| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | MB1208-2P-PCB1 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 연결 상자 |
| 출력 | PNP |
| 폐지 | M12 커넥터 |
| 종류 | LED |
| 전압 - 등급 | 24V DC/AC |
| 커넥터 | PCB |
이 산업용 배급 상자는 M12 커넥터와 함께 듀얼 채널 8 포지션 PNP 구성을 갖추고 있으며 까다로운 환경에서 신뢰할 수있는 성능을 위해 설계되었습니다.
M12 방수 커넥터는 간단하고 빠른 연결을 위해 견과류 고정 터미널과 효율적인 팩 연결을 위해 크림드 터미널을 사용하여 편리한 설치를 제공합니다.방수 커넥터 시리즈는 물과 먼지에 대한 보호가 필요한 응용 프로그램에 이상적입니다..
| 주문 모델 | MB1208-2P-PCB1 |
| 종류 | PNP |
| M12 소켓 | |
| 등급 전력 Ue | 24V DC/AC |
| 가등식 작동 전압 Ub | 18...30V DC |
| 현재 부하 용량 (A) | 4A |
| 전체 전류 (A) | 6A |
| 신호등의 전력 | 녹색 LED 표시등 |
| 껍질 보호 등급 | IP67 (정확하게 연결된 경우) |