| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | MB1208-2N-CV3M/HF |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | M12 8포트 분배 정션 박스 |
| 인터페이스 유형 | 케이블 포함 |
| 포장 | 개별 포장 |
| 설명 | 분배 정션 박스 |
| 종단 | M12 커넥터 |
| 커넥터 용도 | 센서 분배 박스 |
| 정격 전압 | 24V DC/AC |
| 정격 전류 (암페어) | 4 A |
| 포트 수 | 8 포트 |
| 크기 / 치수 | 17.25*5.8*1.83cm |
8포트 M12 분배기 (PVC 유연 케이블 포함, NPN 듀얼 채널 LED 디스플레이), CNC 기계, 사출 성형 기계, 포장 장비 등 산업 자동화 애플리케이션용으로 설계되었습니다.
| 주문 모델 | MB1208-2N-CV3M/HF |
| 유형 | NPN |
| 외피 | PVC 유연 와이어 |
| 커넥터 유형 | M12 소켓 |
| 정격 전력 Ue | 24V DC/AC |
| 정격 작동 전압 Ub | 18...30 V DC |
| 전류 부하 용량 (A) | 4 A |
| 총 전류 (A) | 6 A |
| 전원 표시등 | 녹색 LED 표시등 |
| 쉘 보호 등급 | IP67 (올바르게 연결된 경우) |
| 외피 색상 | GY |
| PVC 유연 와이어 | 3*0.75+8*0.34mm² |
| 채널 구성 | 듀얼 채널 |
| 핀 정의 | 핀 1: (+) 핀 2: (S2) 핀 3: (-) 핀 4: (S1) 핀 5: (PE) |
| LED 디스플레이 | 전원 (녹색) 신호 S1 (노란색) 신호 S2 (흰색) |