| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | MB1206-1N-CV3M/HF |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | M12 6포트 분배 정션 박스 |
| 인터페이스 유형 | 케이블 포함 |
| 설명 | 분배 정션 박스 |
| 종단 | M12 커넥터 |
| 커넥터 용도 | 센서 분배함 |
| 정격 전압 | 24V DC/AC |
| 정격 전류 (A) | 4 A |
| 크기 / 치수 | 17.25*5.8*1.83cm |
PVC 유연 케이블이 있는 M12 6포트 정션 박스는 NPN 단일 채널 및 LED 디스플레이를 특징으로 하며, 자동 창고 및 지능형 물류 컨베이어 시스템을 위해 설계되었습니다. 이 산업용 정션 박스는 바코드 스캐너, RFID 리더, 광전 센서, 모터 드라이버 및 기타 장치를 연결하여 자재 추적, 분류 및 운송 기능을 가능하게 합니다.
정션 박스는 컨베이어 벨트의 신호 배선을 최적화하고 케이블 고장을 줄이며 물류 효율성을 향상시킵니다.
| 주문 모델 | MB1206-1N-CV3M/HF |
| 유형 | NPN |
| 피복 | PVC 유연 와이어 |
| 정격 전력 Ue | 24V DC/AC |
| 정격 작동 전압 Ub | 10...30 V DC |
| 전류 부하 용량 (A) | 4 A |
| 총 전류 (A) | 6 A |
| 전원 표시등 | 녹색 LED 표시등 |
| 쉘 보호 등급 | IP67 (올바르게 연결된 경우) |
| 피복 색상 | GY |
| PVC 유연 와이어 | 310 / 3*0.5+6*0.3mm² |
| 핀 정의 | 핀 1: (+) 핀 2: (S2) 핀 3: (-) 핀 4: (S1) 핀 5: (PE) |
| LED 디스플레이 | 전원 (녹색) 신호 S1 (노란색) 신호 S2 (흰색) |