| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | MB1208-2W-PCB1 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 8포트 정션 박스 |
| 유형 | 부품 없음 |
| 단자 | M12 커넥터 |
| 총 전류 | 6A |
| 정격 전압 | 24V DC/AC |
| 하우징 보호 등급 | IP67 |
이 산업용 분배함은 듀얼 채널 구성과 8포트 M12 커넥터 정션을 특징으로 하며, 까다로운 환경에서 안정적인 성능을 발휘하도록 설계되었습니다.
LED 가로등, 로봇 팔, 수위 기록계, 원격 수도 계량기, 수질 모니터링, 항해 장비, 등대, 해양 응용 분야 및 산업 장비를 포함하여 방수 및 방진 솔루션이 필요한 응용 분야에 이상적입니다.
| 주문 모델 | MB1208-2W-PCB1 |
| 유형 | 부품 없음 |
| 연결 유형 | M12 소켓 |
| 정격 전력 Ue | 24V DC/AC |
| 정격 작동 전압 Ub | 18...30 V DC |
| 전류 부하 용량 | 4 A |
| 총 전류 | 6 A |
| 전원 표시등 | 녹색 LED 표시등 |
| 쉘 보호 등급 | IP67 (올바르게 연결된 경우) |
| 핀 정의 | 핀 1: (+) 핀 2: (S2) 핀 3: (-) 핀 4: (S1) 핀 5: (PE) |
| 부품 없음 | (없음) (없음) (없음) |