| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | PRFT480-24A46 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 설명 | 480W 전원 공급 |
| 출력 전력 | 480W |
| 명목 생산량 | 48V/20A |
| 출력 전압 | 24~28V |
| 입력 전류 | 400VAC~480VAC |
| 주택 | 금속 (AL5052, SPCC) |
| 냉각 | 천연 공기 냉각 |
PRFT480-xxA46 시리즈는 산업용으로 설계 된 3 단계 DIN 레일 전원 공급 장치입니다. 이 고성능 단위는 예외적인 효율성, 신뢰성,그리고 150%의 전력 예비 용량으로 요구되는 시작 조건에 안전한 격리.
| 모델 번호 | 출력 전력 | 명목 출력 전압 및 전류 | 출력 전압 범위 | 230VAC의 효율성 | 최대 용량 |
|---|---|---|---|---|---|
| PRFT480-48A46 | 480W | 24V/20A | 24~28V | 95% | 20000μF |
| 항목 | 운영 조건 | 미네 | 타이프. | 맥스 | 단위 |
|---|---|---|---|---|---|
| 입력 전압 범위 | 가등식 입력 (인증 전압) | 380 | -- | 480 | VAC |
| AC 입력 | 320 | -- | 600 | ||
| DC 입력 | 450 | -- | 800 | VDC | |
| 입력 전압 주파수 | 47 | -- | 63 | Hz | |
| 입력 전류 | 400VAC | -- | -- | 0.85 | A |
| 500VAC | -- | -- | 0.7 | ||
| 입력 전류 | 400VAC 냉동 시작 | -- | 50 | -- | |
| 전력 요인 | 400VAC 정상 온도, 완전 충전 | 0.93 | 0.95 | -- | |
| 500VAC | 0.92 | 0.95 | -- | ||
| 시작 지연 시간 | -- | 0.8 | -- | s |
| 항목 | 운영 조건 | 미네 | 타이프. | 맥스 | 단위 |
|---|---|---|---|---|---|
| 출력 전압 정확성 | 전체 부하 범위 | -- | ± 10 | -- | % |
| 노선 규정 | 부하량 | -- | ±0.5 | -- | |
| 부하 규제 | 0~100% 부하 | -- | ± 10 | -- | |
| 물결과 소음 | 20MHz 대역폭 (피크-피크 값) | -- | -- | 150 | mv |
| 온도 이동 계수 | 0°C ~ +50°C | -- | ±0.03 | -- | %/°C |
| 미니 로드 | 0 | -- | -- | % | |
| 역학적 최소 부하 | 10 | -- | -- |
| 항목 | 운영 조건 | 미네 | 타이프. | 맥스 | 단위 |
|---|---|---|---|---|---|
| 격리 테스트 | 입출력 (1분, 누출 전류 <5mA) | 4000 | -- | -- | VAC |
| 작동 온도 | -40 | -- | +70 | °C | |
| 저장 온도 | -40 | -- | +85 | ||
| MTBF | MIL-HDBK-217F@25°C | >300,000 | -- | -- | h |
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 주택 재료 | 금속 (AL5052, SPCC) |
| 크기 | 124.00 x 41.00 x 110.00 mm |
| 무게 | 1080g (기반) |
| 냉각 방법 | 자유 공기 공류 |
크론즈는 광저우 시의 젠첸 구에 위치한 제조 기업으로 고효율 산업 자동화 솔루션을 전문으로 합니다.크론즈는 제품 처리 장비와 다양한 자동화 기술에 능통한 전문 팀.
우리의 제품군에는 산업용 커넥터, 센서 (인덕티브, 용량, 광전기, 초음파), 산업용 전원 공급 장치, 필드버스 시스템, RFID 인식 시스템,그리고 산업용 이더넷 스위치우리는 고객 요구에 따라 표준 및 맞춤형 생산을 제공합니다.
이 제품은 중국 광둥에서 제조됩니다.
네, 이 제품은 CE 인증이 있고 IEC/UL62368, EN61010, UL508 표준을 준수합니다.
최소 주문량은 없습니다.
표준 배송 시간은 소량 5-8 일일입니다. 더 큰 주문을 위해 저희에게 연락하십시오.