| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | PRF120-24A30 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 제품명 | AC/DC 산업용 전원 공급 장치 |
| 입력 | AC/DC |
| 정격 출력 | 24V/5A |
| 전압 범위 | 23.5-28.0V |
| 최대 정전 용량 부하 | 50000μF |
| 출력 전력 | 120W |
| 항목 | 작동 조건 | 최소 | 일반 | 최대 | 단위 |
|---|---|---|---|---|---|
| 입력 전압 범위 | 정격 입력 (인증 전압) | 100 | -- | 240 | VAC |
| AC 입력 | 85 | -- | 264 | ||
| DC 입력 | 120 | -- | 370 | VDC | |
| 입력 전압 주파수 | 정격 AC 입력 | 50 | -- | 60 | Hz |
| 항목 | 작동 조건 | 최소 | 일반 | 최대 | 단위 |
|---|---|---|---|---|---|
| 출력 전압 정확도 | 전 부하 범위 | -- | ±1.0 | -- | % |
| 라인 조절 | 정격 부하 | -- | ±0.5 | -- | |
| 부하 조절 | 0% - 100% 부하 | -- | ±1.0 | -- |
| 케이스 재질 | 금속 (AL5052, SPCC, SGCC) |
| 치수 | 110.00 x 32.00 x 124.00 mm |
| 무게 | 490g ±1% (일반) |
| 냉각 방식 | 자연 대류 |