| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | PRF240-55A30 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 설명 | 55V 전원 공급 장치 |
| 출력 전력 | 242W |
| 정격 출력 | 55V/4.4A |
| 출력 전압 | 52.0-56.0 |
| 역률 | 115VAC-230VAC |
| DC OK 기능 | 저항 부하 |
| 항목 | 작동 조건 | 최소 | 일반 | 최대 | 단위 |
|---|---|---|---|---|---|
| 입력 전압 범위 | 정격 입력 (인증 전압) | 100 | -- | 240 | VAC |
| AC 입력 | 85 | -- | 264 | ||
| DC 입력 | 120 | -- | 370 | VDC | |
| 입력 전류 | 정격 입력 | -- | -- | 3 | A |
| 항목 | 작동 조건 | 최소 | 일반 | 최대 | 단위 |
|---|---|---|---|---|---|
| 출력 전압 정확도 | 전 부하 범위 | 55V | -- | ±1.0 | % |
| 리플 및 노이즈 | 20MHz 대역폭 (피크-피크 값) | 55V | -- | 100-200 | mv |
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 케이스 재질 | 금속 (AL5052, SPCC) |
| 치수 | 124.00 x 41.00 x 110.00 mm |
| 무게 | 650g (일반) |
| 냉각 방식 | 자연 대류 |