| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | KA3200 |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 모델 | 분산형 I/O 모듈 |
| 이름 | 32 채널 디지털 입력 모듈 |
| 소비 전류 | 45mA |
| 입력 채널 수 | 32 |
| 입력 | PNP |
| 입력 전류 | 3mA |
공장에서의 에너지 관리는 비용 절감 및 에너지 소비 및 배출량 최소화에 매우 중요합니다. 분산형 I/O 모듈은 다양한 에너지 장치(전력량계, 수도량계, 가스량계 포함)의 데이터를 수집하여 에너지 사용량의 실시간 모니터링 및 분석을 가능하게 합니다. 상세한 에너지 데이터 관리를 통해 기업은 효과적인 에너지 절약 전략을 개발하고 운영 비용을 절감할 수 있습니다.
| 제품 모델 | KA3200 |
| 제품명 | 32 채널 디지털 입력 모듈 |
| 전원 사양 | |
| 소비 전류 | 45mA |
| 입력 전압 | 24VDC |
| 허용 범위 | 24VDC(±25%) |
| 출력 특성 | |
| 출력 채널 수 | 32 |
| 입력 단일 유형 | PNP |
| 입력 정격 전압 | 24 VDC(±20%) |
| 입력 로직 1 신호 | 15~30V |
| 입력 로직 0 신호 | -3~3V |
| 디바운스 시간 | 설정 가능: 1~10ms, 기본값 3ms |
| 입력 전류의 일반적인 값 | 3mA |
| 절연 및 내전압 | 500V |
| 절연 방식 | 옵토커플러 절연 |
| 물리적 특성 | |
| 치수 | 100mm x 69.65mm x 24mm |
| 작동 온도 | 0~55℃ |
| 보관 온도 | -25~85℃ |
| 보호 등급 | IP20 |
모듈 설치 다이어그램
모듈 분해 다이어그램