| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | KA40C |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 종류 | 온도 모듈 |
| 적용 | 산업용 이더넷 버스 |
| 제품 이름 | 4채널 열쌍 (TC) 입력 모듈 |
| 현재 소비 | 190mA |
| 채널 번호 | 4 |
| 해상도 비율 | 0.1°C/디지털 |
| 작동 온도 | 0~55°C |
| 보호등급 | IP20 |
원격 I/O 모듈 4 채널 열쌍 이더넷 버스 PLC 온도 모듈
I/O 모듈은 산업 네트워크의 필수 구성 요소이며 시스템, 프로세스 및 장치에 대한 연결 및 제어 기능을 제공합니다.그들은 표준 산업 프로토콜과 호환되지 않을 수 있는 주변 장치 및 레거시 장비에서 데이터를 수집 할 수 있습니다.이 모듈은 센서, 액추에이터, 모니터 및 밸브를 포함한 다양한 장치와 인터페이스를 할 수 있으며 PLC 및 HMI에 대한 액세서리 장치로 사용됩니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 번호 | KA40C |
| 제품 이름 | 4채널 열쌍 (TC) 입력 모듈 |
| 전력 사양 | |
| 현재 소비 | 190mA |
| 입력/출력 특성 | |
| 채널 번호 | 4 |
| 연결 방법 | 2 배선 모드 |
| 센서 타입 | K,J,T,E,N,S,R,B,C,MV (예정 설정: K 모양) |
| 콜드 융합 보상 | 내부 또는 외부 2선 RTD 구성 가능 |
| 해상도 비율 | 0.1°C/디지털 |
| 정확성 | ±0.5 °C |
| 격리 및 전압 저항 | 현장 및 디지털 측면에 500V, 채널 사이의 격리 없음 |
| 물질적 재산 | |
| 차원 | 100mm x 68mm x 12mm |
| 작동 온도 | 0~55°C |
| 저장 온도 | -25~85°C |
| 보호등급 | IP20 |