| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | KA0016 |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 유형 | 디지털 입력 모듈 |
| 응용 분야 | 산업용 이더넷 버스 |
| 제품명 | 16채널 디지털 출력 모듈 |
| 전류 소비량 | 106mA |
| 입력 전압 | 24V DC |
| 출력 채널 | 16 |
| 출력 단일 유형 | PNP |
| 출력 정격 전압 | 24V DC(±20%) |
I/O 모듈은 산업 네트워킹에서 필수적인 구성 요소로, 시스템, 프로세스 및 장치에 대한 연결 및 제어를 제공합니다. 이 모듈은 표준 산업 프로토콜과 호환되지 않을 수 있는 주변 장치 및 레거시 장비에서 데이터를 수집할 수 있도록 합니다.