| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | KA1600N |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | 원격 I/O 모듈 |
| 이름 | 16채널 디지털 입력 모듈 |
| 입력 전압 | 24VDC |
| 허용 범위 | 24VDC ((±25%) |
| 입력 타입 | NPN |
| 보호등급 | IP20 |
자동화 된 창고 및 물류 시스템에서 분산 I/O 모듈은 컨베이어 라인, 스택러,물품 위치에 대한 실시간 데이터를 수집하는 분류 장비, 양, 무게. 이것은 저장소 및 물류 프로세스의 정확한 모니터링과 관리를 가능하게합니다.이 모듈들은 물류 이동을 모니터링함으로써 운영 효율성과 정확성을 향상시킵니다..
| 제품 모델 | KA1600N |
| 제품 이름 | 16채널 디지털 입력 모듈 |
| 현재 소비 | 35mA |
| 입력 전압 | 24VDC |
| 허용 범위 | 24VDC ((±25%) |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 입력 단일 타입 | NPN |
| 입력 등급 전압 | 0VDC (± 3V) |
| 입력 논리 1 신호 | -3~3V |
| 입력 논리 0 신호 | 15~30V |
| 출력 시간 | 구성 가능:1~10ms, 기본 값 3ms |
| 입력 전류의 전형적 값 | 3mA |
| 격리 및 저항 전압 | 500V |
| 격리 방법 | 광 결합기 격리 |
| 차원 | 100mm x 69.65mm x 12mm |
| 작동 온도 | 0~55°C |
| 저장 온도 | -25~85°C |
| 보호등급 | IP20 |
모듈 설치 도표
모듈 해체 도표