| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | KAGW-PN |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | IO 모듈 커플러 |
| 캐스카드 토폴로지 번호 | ≤ 65534 |
| I/O 토폴로지 번호 | ≤32 |
| 통신 바이트 수 | 1024바이트 입력 ~ 1024바이트 출력 |
| 출력 전력 소비 | 1800mA |
| 경보 정보 | I/O 오류 및 변경 경보 |
| 작동 온도 | -25~85°C |
| 저장 온도 | 0~55°C |
RJ45 인터페이스와 함께 PROFINET 원격 I/O 모듈 커플러는 산업 자동화 통신에 대한 완전한 네트워크 솔루션을 제공합니다. 실시간 이더넷, 모션 제어,분산 자동화이 크로스 벤더 기술은 산업용 이더넷과 기존 필드 버스 시스템과 완전히 호환됩니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 모델 | KAGW-PN |
| 구성 방법 | 메인 스테이션에 따르면 |
| 캐스카드 토폴로지 번호 | ≤ 65534 |
| I/O 토폴로지 번호 | ≤32 |
| 통신 바이트 수 | 1024바이트 입력 ~ 1024바이트 출력 |
| 데이터 비율 | 100Mbps |
| 인터페이스 구조 | RJ45*2 |
| 역 거리 | ≤ 100m |
| 전력 입력 | 18~36VDC |
| 전력 출력 | 5VDC |
| 격리 및 저항 전압 | 500V |
| 출력 전력 소비 | 1800mA |
| 경보 정보 | I/O 오류 및 변경 경보 |
| 작동 온도 | -25~85°C |
| 저장 온도 | 0~55°C |
| 보호등급 | IP20 |