| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | KA0032N |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | IO 모듈 |
| 소비 전류 | 106mA |
| 입력 전압 | 24VDC |
| 허용 범위 | 24VDC(±25%) |
| 구동 능력 | 단일 채널 550mA |
| 부하 종류 | 저항성 부하, 유도성 부하, 램프 부하 |
| 절연 및 내전압 | 500V |
| 작동 온도 | 0~55℃ |
EtherCAT (Ethernet Control Automation Technology)은 산업 자동화를 위해 설계된 개방형 아키텍처, 이더넷 기반 필드 버스 시스템입니다. Beckhoff에서 개발한 이 시스템은 짧은 업데이트 시간, 동기화를 위한 낮은 지터, 비용 효율적인 하드웨어 솔루션을 제공하는 결정론적 통신을 제공합니다.