| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| MOQ: | 5 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 폴리 백 포장 |
| 지불 조건: | T/T,MoneyGram,웨스턴 유니온 |
| 모델 | 유형 | 채널 | 출력 유형 |
|---|---|---|---|
| KAWPN32X00 | 디지털 입력 모듈 | 32 DI | - |
| KAWPN0032N | 디지털 출력 모듈 | 32 DO | NPN |
| KAWPN0032 | 디지털 출력 모듈 | 32 DO | PNP |
| KAWPN16X16N | 디지털 I/O 모듈 | 16 DI + 16 DO | NPN |
| KAWPN16X16 | 디지털 I/O 모듈 | 16 DI + 16 DO | PNP |
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 입력 전력 | 2W |
| 입력 전압 | 24VDC (±25%) |
| 입력 전류 | 3mA |
| 출력 전류 | 최대 500mA |
| 절연 전압 | 500V |
| 절연 방식 | 옵토커플러 |
| 입력 로직 1 | 15~30V |
| 입력 로직 0 | -3~3V |
| 출력 로직 1 | 15~30V |
| 출력 로직 0 | -3~3V |
| 치수 | 100 x 100 x 42.5mm |
| 작동 온도 | -10~55°C |
| 보관 온도 | -20~80°C |
| 보호 등급 | IP20 |
| 인터페이스 | 2×RJ45 (X1/X2) + Type-C |
| 장착 | DIN 레일 (35mm) |
| 인증 | CE |