| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | U18-D1000UIT-R00A |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | Polybag packing |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 출력 타입 N2I | 1 아날로그 전압 출력 0-10V +1 아날로그 전류 출력 4-20mA, 위/하위 |
| 초전류 보호 | 200mA, 빨간 LED와 녹색 LED가 동시에 깜빡이는 |
| 초기화 시간 | < 500ms |
| 반복 가능성 | ±0.15% F.S. |
| LED 네트워크 | 대상이 검출되지 않았다: 불빛을 켜고, 대상이 검출되지 않은 경우 교육: 플래시 |
| 정확성 | ±1% (내장 온도 변동 보상) |
| 장막 등급 | IP67 |
| 부하 저항 | I/<300 오름, U/> 1K 오름 |
산업 초음파 센서는 LED 디스플레이를 갖춘 고정도 장치로 산업 환경에서 정확한 거리를 측정하도록 설계되었습니다. 해상도는 0.17mm 및 감지 범위 60-1000mm, 그것은 까다로운 응용 프로그램에서 신뢰할 수있는 성능을 제공합니다.
| 정확성 | ±1% (내장 온도 변동 보상) |
| 연결 유형 | 5핀 M12 커넥터 |
| 출력형 UI | 1 아날로그 전압 출력 0-10V +1 아날로그 전류 출력 4-20mA, 위/하위 |
| 장막 등급 | IP67 |
| 공급 전압 | 10-30V DC, 역극성 보호 |
| 반복 가능성 | ±0.15% F.S. |
| 무게 | 38g |
KRONZ 산업 초음파 센서는 다음과 같은 다양한 산업용 용도로 이상적입니다.