| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | UES-05TH |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | Box Packing |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 포트당 PoE 최대 전력 | 30W (IEEE 802.3at) |
| 냉각 | 천연 냉각, 팬 없이 |
| 보호 등급 | IP40 |
| 전력 표시기 | PWR |
| 저장 온도 | -40~75 °C ((-40~167 °F) |
| PoE+항만 | 4GE PoE, 802.3af802.3at, 자동 협상 |
| 지연시간 | < 10μs |
| 전송 모드 | 저장 및 전달 |
| 패킷 버퍼 메모리 | 1.2Mbit |
| 연결 터미널 | 제거 가능한 나사 단말기 블록 |
| 무게 | 0.36Kg |
| MAC 주소 | 2K |
| MTBF | 3001000시간 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증 | CE |
| 최소 주문량 | 1 |
| 가격 | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 상자 포장 |
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 100월 1000개 |