| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | M7803F-2/P00K |
| MOQ: | 5 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | Polybag packing |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 접점 캐리어 재질 | PA, 블랙 |
| 접점 표면 재질 | 황동, 금도금 |
| 보호 등급 | IP67 |
| 코딩 | A |
| 체결 횟수 | >100 |
| 케이블 재질 | PVC, 블랙 |
| 설명 | 7/8" 케이블 커넥터 |
| 전압 | 600V |
| 전선 색상 | 1=GN/YE,2=BN,3=BU |
| 주변 온도 | -25~+85℃ |
| 코딩 | A |
| 하우징 재질 | TPU, 블랙 |
| 정격 전류 | 8A |
| 보호 등급 | IP67 |
| 접점 너트 재질 | 황동, 니켈 도금 |
| 설명 | 7/8" 케이블 커넥터 |
| 커넥터 유형 | 직선형 |
| 전압 | 600V |