| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | M7805F-2/P00K |
| MOQ: | 5 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | Polybag packing |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 접촉 캐리어 재질 | PA, 블랙 |
| 설명 | 7/8" 케이블 커넥터 |
| 케이블 재질 | PVC, 블랙 |
| 오염 등급 | 3 |
| 케이블 길이 | 2/5/10미터 또는 맞춤 제작 |
| 접촉 표면 재질 | 황동, 금도금 |
| 씰 재질 | FPM/FKM |
| 보호 등급 | IP67 |
7/8" 커넥터는 다양한 철도 및 운송 애플리케이션을 위해 설계된 다목적이고 안정적인 퀵 커넥트 산업용 커넥터입니다. 견고한 설계와 고품질 재료로 제작된 이 커넥터는 까다로운 환경에서 빈번하게 사용되는 혹독한 조건을 견딜 수 있도록 제작되었습니다.
이 커넥터는 100회 이상의 높은 결합 주기로 인상적인 내구성을 자랑하며, 100MΩ 이상의 저항으로 뛰어난 전기 절연 성능을 제공하고, 쉬운 식별을 위한 편리한 A 코딩 기능을 갖추고 있습니다. 직선 또는 각진 케이블 출구로 유연한 설치 옵션을 제공하며, 여러 와이어 게이지 구성을 지원합니다.
| 응용 분야 | 산업 자동화 |
| 차폐 | 아니요 |
| 코딩 | A |
| 용도 | 전원 애플리케이션용 |
| 와이어 게이지 | 5×0.15 (5×16AWG) |
| 핀 | 5핀 |
| 전압 | 600V |
풍력 에너지:혹독한 환경 조건을 견딜 수 있는 내구성 있는 TPU 하우징으로 풍력 터빈의 전기 부품 연결에 이상적입니다.
철도 시스템:뛰어난 전도성과 수명을 위해 니켈 도금된 황동 접촉 너트로 시스템 간의 안전한 연결을 제공합니다.
산업 자동화, 로봇 공학, 의료 기기 및 안정적인 원형 커넥터가 필요한 기타 응용 분야에도 적합합니다.
| 최소 주문 수량 | 5개 |
| 배송 시간 | 5-8 영업일 |
| 결제 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 100,000개/월 |
| 인증 | CE |
| 포장 | 폴리백 |