| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | F7804M-0.5R/13.5 |
| MOQ: | 5 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | Polybag packing |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 재질 | 황동 |
| 케이블 출구 | 직선 |
| 주변 온도 | -25~+85℃ |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 설명 | 7/8" |
| 접점 캐리어 재질 | PA, 블랙 |
| 차폐 | 아니요 |
| 씰 재질 | FPM/FKM |
| 전압 | 300V |
| 설명 | 7/8" |
| 접점 너트 재질 | 황동, 니켈 도금 |
| 보호 등급 | IP67 |
| 코딩 | A |
| 응용 분야 | 산업 자동화 |
| 씰 재질 | FPM/FKM |
| 최대 압력 | 150 PSI |
| 연결 유형 | 수 |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |