| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | F1203MA-PF/M12C |
| MOQ: | 50개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 폴리 백 포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 설명 | M12 각도 커넥터 |
| 유형 | PCB |
| 정격 전력 | 4A/250V |
| 핀 | 2/3/4/5/6/7/8/12 |
| 코드 | A/B/D |
| 정격 임펄스 전압 | 2500V |
| 접촉 저항 | ≤ 5 |
| 표준 | IEC 61076-2-101 |
| 접촉 너트 재질 | 황동, 니켈 도금 |
| 접촉 표면 재질 | 황동, 금 도금 |
| 접촉 캐리어 재질 | PA, 검정 |
| 하우징 재질 | PBT/PA, 검정 |
| 씰 재질 | FPM/FKM |
| 절연 저항 | ≥100MΩ |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 오염 등급 | 3 |
| 주변 온도 | -40~+80°C |
| 결합 주기 | ≥500 |
| 보호 등급 | IP67 |