| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | RJ45S/W806A |
| MOQ: | 50 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 폴리 백 포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | RJ45 플러그 |
| 설명 | 카테고리 6A 현장 플러그 STP 도구 없는 타입 |
| 몸체 | 금속 합금 금속 합금 금속 |
| 접촉 브래킷 | PC,94V-2 |
| PCB 물질 | UL 94V-0 |
| 캡 | PC UL 94V-2 |
| 짝짓기 순환 | 750분 |
| 삽입 힘 | 최대 30N |
이 시리즈의 커넥터는 단단한 설치 케이블로 현장 조립을 위해 특별히 설계되었습니다. 그것의 혁신적인 디자인은 내장 PCB 레이아웃과 도구없는 작동을 특징으로합니다.특수 도구 없이 약 2분 이내에 현장에서 빠르게 설치할 수 있습니다.최대 10 기가 비트 이더넷 전송에 적합하며, 이 비용 효율적인 솔루션은 설치, 수리 및 유지 보수 애플리케이션에 설치 업체들 사이에서 인기가 있습니다.
| 몸체 | 금속 합금 금속 합금 금속 합금 |
| 접촉 브래킷 | PC,UL94V-2 |
| PCB 물질 | FR-4, UL 94V-0 |
| 접촉물질 | 금속, 금속, 금속, 금속, 금속 |
| 접촉 마무리 | 15u 접착면 금으로 칠 |
| IDC 터미널 | 엽서금속 금속 |
| 캡 | PC,UL94V-2, 568A&B 라벨 스티커 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C (ISO/IEC 11801, ANSI/TIA 568C.2) |
| 저장 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 짝짓기 사이클 (RJ45 잭) | 750분 (ISO/IEC 11801, IEC 60603-7-5) |
| 삽입 힘 | 최대 30N (IEC 60603-7-5) |
| 유지 강도 | 7잭과 플러그 사이에 0.7kg |
| 클램프 | ISO/IEC 11801, IEC 60603-7-5에 따라 >200 |