| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | M1204DM-10-M1204DM/E301 |
| MOQ: | 50 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | Polybag packing |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 전압 | 60V |
| 실내 온도 | -25~+85°C |
| 밀봉물질 | FPM/FKM |
| 핀 | 4 |
| 와이어 색상 | 1 = WH/OR(+tx) 2 = WH/GN(+rx) 3 = OR(-tx) 4 = GN(-rx) |
| 가속 전류 | 2A |
| 단열 저항 | ≥100MΩ |
| 코딩 | D |
| 표준 | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| 접촉 견과류 재료 | 금속, 니켈로 칠한 |
| 접촉 표면 재료 | 금으로 칠한 구리 |
| 접촉용 모체 재료 | PA, 검은색 |
| 주택 재료 | TPU, 검은색 |
| 밀봉물질 | FPM/FKM |
| 단열 저항 | ≥100MΩ |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 오염 정도 | 3 |
| 실내 온도 | -25~+85°C |
| 짝짓기 주기는 | >100 |
| 보호 정도 | IP67 |
| 와이어 색상 | 코딩 | 가속 전류 | 전압 | 와이어 가이드 | 케이블 출구 | 길이 | 모델 번호 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = WH/OR ((+tx) 2 = WH/GH(+rx0 3 = OR(-tx) 4 = GN ((-rx) |
D | 2A | 60V | 2x2x025보호대 (2×2×24AWG) 푸른 녹색 PVC, 과다 투여는 5입니다.6 |
직선 | 10M | M1204DM-10-M1204DM/E301 |