| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | RJ45S-2/E10K |
| MOQ: | 80 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | Polybag packing |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 씰 재질 | FPM/FKM |
| 그립 본체 재질 | TPU, 검정 |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 접촉 너트 재질 | 황동, 니켈 도금 |
| 접촉 표면 재질 | 황동, 금 도금 |
| 전압 | 48V |
| 나사산 유형 | RJ45 |
| 오염 등급 | 3 |
이 고성능 RJ45 커넥터는 듀얼 실드와 방수 IP20 등급을 갖추고 있어 까다로운 산업 환경에 이상적입니다. 100회 이상의 결합 사이클 등급으로 데이터 센터와 같이 트래픽이 많은 환경에서 안정적인 성능을 유지합니다.
| 나사산 유형 | RJ45 |
| 접촉 너트 재질 | 황동, 니켈 도금 |
| 접촉 표면 재질 | 황동, 금 도금 |
| 접촉 캐리어 재질 | PA, 검정 |
| 하우징 재질 | TPU, 검정 |
| 씰 재질 | FPM/FKM |
| 절연 저항 | ≥100MΩ |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 오염 등급 | 3 |
| 주변 온도 범위 | -25~+85℃ |
| 결합 사이클 | >100 |
| 보호 등급 | IP20 |
| 핀 할당 | 와이어 색상 | PIN | 정격 전류 | 전압 | 와이어 게이지 | 케이블 출구 | 길이 | 모델 번호 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = YE 2 = OR 3 = WH 6 = BU |
4PIN | 1.5A | 48V | 2×2×0.25, 실드 처리 (2×2×24AWG) 청록색, PVC, OD=6.5 |
직선 | 2M | RJ45S-2/E30K |