| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | F1203M-SF/M16 |
| MOQ: | 50개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 폴리 백 포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 유형 | M12 커넥터 |
| 설명 | 수형 플랜지 커넥터 |
| 전압 | 250V |
| 접점 | 솔더 컵 |
| 코딩 | A |
| 핀 | 3 |
| 표준 | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| 접점 너트 재질 | 황동, 니켈 도금 |
| 접점 표면 재질 | 황동, 금 도금 |
| 접점 캐리어 재질 | PA, 검정 |
| 하우징 재질 | TPU, 검정 |
| 씰 재질 | FPM/FKM |
| 절연 저항 | ≥100MΩ |
| 접점 저항 | ≤5mΩ |
| 오염 등급 | 3 |
| 주변 온도 | -25~+85℃ |
| 결합 사이클 | >100 |
| 보호 등급 | IP67 |
| 핀 할당 | |
|---|---|
| 장착 유형 | 전면 장착 |
| 코딩 | A |
| 정격 전류 | 4A |
| 전압 | 250V |
| 케이블 출구 | 직선 |
| 접점 단자 | 솔더 컵 |
| 부품 번호 | F1203M-SF/M16 |