| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | U12-D120N(P)2T-R00A |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 폴리 백 포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 모델 | U12-D120N(P) 2T-R00A |
|---|---|
| 탐지 범위 | 20~120mm |
| 실명 구역 | 0~20mm |
| 결의 | 00.1mm |
| 반복 가능성 | ±0.15% F.S. |
| 정확성 | ±1% (온도 보상) |
| 반응 시간 | 18ms |
| 히스테레시스 전환 | 1mm |
| 전환 주파수 | 55Hz |
| 초기화 시간 | < 500ms |
| 공급 전압 | 10-30V DC 반극성 보호 |
| LED 표시기 | 빨간 LED:물체가 검출되지 않을 때 불빛, 교육 중에 깜박이는 녹색 LED:물체가 감지되면 빛나고, 수업 중에 깜박이는 |
| 보호 | 초전류 보호 200mA (LED가 동시에 깜박인다) |
| 부하 저항 | I/ < 300오엄, U/ > 1k오엄 |
| 무부하 전류 | ≤ 30mA |
| 입력 타입 | 교육 및 동기화 |
| 건축물 | 구리 니켈 접착, 플라스틱 핑팅, 유방 에포시 樹脂 |
| 장막 등급 | IP67 |
| 연결 | 4핀 M12 커넥터 |
| 작동 온도 | -25°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 무게 | 16g |
| 출력 옵션 | N2:1 NPN 전환 출력 NO/NC P2:1 PNP 전환 출력 NO/NC |