| 브랜드 이름: | Kronz |
| 모델 번호: | U18-D1000UT-R00A |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 폴리 백 포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 생산물 이름 | U18 초음파 센서 |
| 아날로그 출력 | 전압 0~10V, 위/하위 |
| 무부하 전류 | ≤ 30mA |
| 결의 | 0.17mm |
| 반응 시간 | 52ms |
| 출력 | 아날로그 전류 |
| 연결형 | 5핀 M12 커넥터 |
| 공급 전압 | 10-30VDC |
U18-D1000UT-R00A 초음파 센서는 10-30VDC 공급 전압과 역극성 보호로 60-1000mm의 감지 범위를 갖추고 있습니다.이 산업용 센서는 빠른 52ms 응답 시간으로 정확한 0-10V 아날로그 전압 출력 (올림/하림) 을 제공합니다., 거리를 측정하고 물체 탐지 응용 프로그램에 이상적입니다.
| 모델 | U18-D1000UT-R00A |
| 탐지 범위 | 60~1000mm |
| 실명 구역 | 0~60mm |
| 결의 | 0.17mm |
| 반복 가능성 | ±0.15% F.S. |
| 정확성 | ±1% (온도 보상) |
| 반응 시간 | 52ms |
| 초기화 시간 | < 500ms |
| 공급 전압 | 10-30V DC (반극성 보호) |
| LED 표시기 | 빨간색 (물질 없음), 녹색 (물질 검출) |
| 초전류 보호 | 200mA |
| 로드 임피던스 | I/ < 300오엄, U/ > 1k오엄 |
| 무부하 전류 | ≤ 30mA |
| 소재 | 구리 니켈 접착, 플라스틱 핑팅, 유방 에포시 樹脂 |
| 격납고 등급 | IP67 |
| 연결 유형 | 5핀 M12 커넥터 |
| 실내 온도 | -25°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 무게 | 38g |