| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | KRH-Q50G-R4 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 용지 상자포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 현재 소비 | < 70mA@24V |
| 읽기/쓰기 범위 | 0~100mm (태그와 관련) |
| 작동 주파수 | 13.56MHz |
| 송신 거리는 | < 10m |
| 커넥터 | 5Pin-M12-Acooded-Male |
| 통신 인터페이스 | RS-485 |
| 작동 온도 | -30°C~+70°C |
| 전송 속도 | 9600~115200bps |
이 스퀘어 HF 읽기 쓰기 헤드는 RS485 인터페이스와 RFID 애플리케이션을 위해 설계되었으며 0-100mm 읽기 / 쓰기 범위와 신뢰할 수있는 산업 연결을위한 5Pin M12 남성 커넥터를 갖추고 있습니다.