| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | U18-D300IT-R00A |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 폴리 백 포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 감지 범위 | 30-300mm |
| 사각 지대 | 0-30mm |
| 반복성 | ±0.15%F.S. |
| 응답 시간 | 22ms |
| 초기화 시간 | < 500ms |
| 공급 전압 | 10-30V DC, 역극성 보호 |
| 부하 임피던스 | |
| 무부하 전류 | ≤30mA |
아날로그 전류 출력(4-20mA)을 갖춘 M12 커넥터 초음파 센서는 30-300mm의 정밀한 거리 측정을 제공하며, 견고한 산업용 구조와 안정적인 성능을 특징으로 합니다.
| 모델 | U18-D300IT-R00A |
| 해상도 | 0.1mm |
| 정확도 | ±1% (온도 드리프트 보상 포함) |
| LED 표시등 | 빨간색(물체 감지 안 됨), 녹색(물체 감지됨) |
| 과전류 보호 | 200mA |
| 입력 유형 | 티치인 및 동기화 |
| 재질 | 구리 니켈 도금, 플라스틱 부품, 유리 에폭시 수지 |
| 인클로저 등급 | IP67 |
| 연결 유형 | 5핀, M12 커넥터 |
| 주변 온도 | -25℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 무게 | 35g |
| 출력 유형 | 1개의 아날로그 전류 출력 4-20mA, 상/하 |