| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | U18-D1000N(P)2T-R00A |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 폴리 백 포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 초음파 거리 센서 |
| 연결 유형 | 5핀 M12 커넥터 |
| 소재 | 구리 니켈 접착, 플라스틱 핑팅, 유방 에포시 樹脂 |
| 공급 전압 | 10-30V DC |
| 입력 타입 | 교육 및 동기화 |
| 실명 구역 | 0~60mm |
| 실내 온도 | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| 저장 온도 | -40°C ~ +85°C (233~358K) |