| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | U18-D500N(P)2T-R00A |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 폴리 백 포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
U18 초음파 센서는 NPN/PNP 전환 출력을 갖추고 있으며 50-500mm의 감지 범위를 제공합니다. 신뢰할 수 있는 거리 측정이 필요한 산업 응용 분야를 위해 설계되었습니다.
| 모델 | U18-D500N(P)2T-R00A |
| 감지 범위 | 50-500mm |
| 사각 지대 | 0-50mm |
| 해상도 | 0.15mm |
| 반복성 | ±0.15%F.S. |
| 정확도 | ±1% (온도 보상 포함) |
| 응답 시간 | 32ms |
| 스위칭 히스테리시스 | 2mm |
| 스위칭 주파수 | 31Hz |
| 초기화 시간 | < 500ms |
| 공급 전압 | 역극성 보호 기능 포함 10-30V DC |
| LED 표시등 | 빨간색 (물체 감지 안 됨), 녹색 (물체 감지 됨) |
| 과전류 보호 | 200mA |
| 부하 임피던스 | I/ 1k 옴 |
| 무부하 전류 | ≤30mA |
| 입력 유형 | 티치인 및 동기화 |
| 재질 | 구리 니켈 도금, 플라스틱 피팅, 유리 에폭시 수지 |
| 인클로저 등급 | IP67 |
| 연결 유형 | 5핀 M12 커넥터 |
| 주변 온도 | -25℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 무게 | 35g |
| 출력 유형 | N2: 2 NPN 전환 출력 NO/NC P2: 2 PNP 전환 출력 NO/NC |