| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | U18-D500N(P)1T-R00A |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | 폴리 백 포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | U18-D500N(P) 1T-R00A |
| 탐지 범위 | 50~500mm |
| 실명 구역 | 0~50mm |
| 결의 | 0.15mm |
| 반복 가능성 | ±0.15% F.S. |
| 정확성 | ±1% (온도 보상) |
| 반응 시간 | 32ms |
| 전환 주파수 | 31Hz |
| 공급 전압 | 10-30V DC 반극성 보호 |
| 장막 등급 | IP67 |
| 연결 유형 | 5핀 M12 커넥터 |
| 작동 온도 | -25°C ~ +70°C |
| 무게 | 35g |