| 브랜드 이름: | KRONZ |
| 모델 번호: | VR-10-SB-D8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부사항: | Polybag packing |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 출력 전류 최대 | 최대 250mA |
| 플러시 장착 | 아니 |
| 연결 | 케이블 2m, PVC, 3x0.14mm2 |
| 전압 하락 Ud | 최대 ≤ 3.5V |
| 작동 주기의 빈도 | 최대 500 Hz |
| 부하 전류가 없습니다 | 팁 15mA |
| 작동 거리 Sn | 8mm |
| 액티브 서피스 | PVDF |